Русский Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Где послушать классное радио в Инете
Об ориентации, либерализме и глобальном желании мирового разврата EmptyСр Ноя 13, 2013 4:14 pm автор Гость

» Нло - незваные гости?
Об ориентации, либерализме и глобальном желании мирового разврата EmptyСб Ноя 09, 2013 6:27 pm автор Filex

» Тема с приколами
Об ориентации, либерализме и глобальном желании мирового разврата EmptyПт Июн 07, 2013 3:29 pm автор Admin

» Конфетка для Аллакса)))
Об ориентации, либерализме и глобальном желании мирового разврата EmptyВт Июн 04, 2013 4:54 pm автор Admin

» Возвращение маразма - сериал Проспект Бразилия
Об ориентации, либерализме и глобальном желании мирового разврата EmptyВт Май 28, 2013 11:58 am автор Admin

» Зависимость от железок от и сетей
Об ориентации, либерализме и глобальном желании мирового разврата EmptyПн Май 27, 2013 4:01 pm автор Admin

» Свободная воля
Об ориентации, либерализме и глобальном желании мирового разврата EmptyПн Май 27, 2013 10:56 am автор Admin

» Об ориентации, либерализме и глобальном желании мирового разврата
Об ориентации, либерализме и глобальном желании мирового разврата EmptyПн Май 27, 2013 10:41 am автор Admin

» Возникновение Вселенной
Об ориентации, либерализме и глобальном желании мирового разврата EmptyВс Май 26, 2013 5:56 am автор Admin

» Переселение душ и карма
Об ориентации, либерализме и глобальном желании мирового разврата EmptyВс Май 26, 2013 5:22 am автор Admin

» Символика и аватары
Об ориентации, либерализме и глобальном желании мирового разврата EmptyВс Апр 28, 2013 1:55 pm автор Admin

» Обмен бесплатными и тематическими ссылками
Об ориентации, либерализме и глобальном желании мирового разврата EmptyПн Апр 15, 2013 7:07 am автор Admin

» Добыча газа из навоза - как это делается
Об ориентации, либерализме и глобальном желании мирового разврата EmptyПт Апр 12, 2013 11:09 pm автор Admin

» Как я работал в компании ОСЭ
Об ориентации, либерализме и глобальном желании мирового разврата EmptyВс Мар 31, 2013 2:51 am автор Admin

» Конституционная монархия
Об ориентации, либерализме и глобальном желании мирового разврата EmptyВс Мар 24, 2013 2:01 pm автор Гость

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Счетчики

Об ориентации, либерализме и глобальном желании мирового разврата

Перейти вниз

Об ориентации, либерализме и глобальном желании мирового разврата Empty Об ориентации, либерализме и глобальном желании мирового разврата

Сообщение автор Admin Пн Май 27, 2013 10:41 am

Хожу по интернету, смотрю на то, что пишут люди, смотрю телевизор, и вижу, что мир потихонечку катится в огромную бритую жопу...
Почему бритую - спросите вы, - отвечу, потому что речь пойдет в этой теме о пидорасах. Нет, не о педиках, как их можно было бы назвать, а именно о пидорасах. И либерализме. И о том, почему, на мой взгляд, нельзя допускать открытой пропаганды таких вещей.
Видимо, повод для кипиша есть, и повод немалый, если даже Франция, уж на что либеральная страна, оказалась сейчас в таком положении, в каком она оказалась, стоит определиться с приоритетами и обсудить отношение к ним общества.
Во-первых, совершенно непонятно, чего добиваются эти самые ЛГБТ - полулюди... Ранее они существовали себе спокойненько, скрывались, никто о их пристрастиях не знал, ныне же - подавай им возможность ебстись прилюдно, не то машину взорвут, окно расхерачат, морду набьют, или, того и гляди, самого в темном переулке выебут, заразив голубым вирусом или СПИДОМ :9:
И еблись бы дальше, но - нет, для чего-то им понадобилось, чтобы все об этом знали. Ради возможности крикнуть "эхей, люди, я пидорас, смотрите!" половина Франции лежит в руинах.
Глупо? Глупо, но это - веяние нашего времени. А вместе с теми же пидорасами вдруг откуда-то вылезли еще и какие-то дети 404, которые, видите ли, желают того же - ебстись с себе подобными и не скрываться. Вот кто вбил это им в голову?

А вот кто вбил педикам в голову саму идею потребовать подобного - тайна велика есть, но кто-то явно вбил...
Я пытался найти ответ в интернете, и, знаете, там негусто. Все только обсуждают агрессию голубого шквала, затопившего мир, а вот о его корнях я нашел только одно предположение -тайное мировое правительство пытается ликвидировать проблему перенаселения, и педики - это то, что в этом случае нужно... Баста!
Кто-нибудь что-нибудь понимает? Лично мой разум в происходящем логики как - то не ухватывает.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 160
Очки : 254
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-11-21

https://antispec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения